Марина
marryatay
Марина·Мама дочки (2 года)

Девчонки, а макаронная диета у детей вообще заканчивается?? Или это только у моей так? Мне уже плохо от их вида😵 никакие гарниры больше не ест, раньше хоть перловку ещё любила. Уже в магазине видя полку с макаронами бежит их в телегу складывать🤢

4

Комментарии

vallery28

Такая же история, мне надоело уже🙈 у старшей макароны и правда ещё булгур. Всё, больше ничего вообще🤦‍♀️

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас пол года наверно было так, сейчас не ест их

Нравится Ответить
imdpas
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя старшая ест только борщ и огурцы😂

Так что макароны - это ещё по-божески, с ними хотя б возиться особо не нужно😂

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

У нас ещё не кончилась.

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас рисовая диета😅🙄

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·В ожидании первенца

Вспоминаю свою подругу, с пеленок вместе, все детство ела только макароны и рис с маслом сливочным, никаких супов, соусов, мяса, овощей, картохи или гречки, а ну зелень еще ела укроп пучками прям и петрушку😂 и так лет до 14, потом перешла на кофе и воду🤷‍♀️ но макарончики это святое

Нравится Ответить
bushhh
А·Мама сына-младенца

Не хочу вас расстраивать, но мужу 30 лет... и у него она до сих пор не закончилась 🙈🤣

Нравится Ответить
verysya
Вера·Мама двоих (младенец)

😂😂😂Я сама очень люблю макароны)))🤗

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (4 года)

Мой тоже макаронник блин, уже от одного слова макароны аж подкидываем. Изредка рис может поесть

Нравится Ответить
petrainzpetra
Елена ·Мама дочки (4 года)

Сейчас же разне есть макарошки, не только из пшеничной муки. И без глютена и гречневые и амарантовые. Попробуйте

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда же мой согласится есть макароны 🤔 вот отказался в 5 и все ...

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Седьмой год,и не собирается заканчиваться🤢🙈😅

Нравится Ответить
maria-mama2015
Мария·Мама дочки (4 года)

Любит и сейчас очень! , но я никогда не допускала чтоб ела одни макароны (для желудка и кишечника ничего полезного) у нас так не хочешь то что накрыли не хочешь есть! Свободен. Вам сил и терпения пережить и найти альтернативу

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Мама четверых детей

Заканчивается! Моя очень любила (и любит) макароны. Но в четыре года стала воспринимать другие гарниры😉.

Нравится Ответить