Кристина
bobylevakr
Кристина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Ой, девочки, это жопа. Никогда не думала, что может быть такая изжога😭

Комментарии

anastasiyamalysheva2000
Анастасия·В ожидании первенца

Омепразол акрихин

У меня на стене посмотрите как они выглядят

Врач выписала а стоят каких то 70 рублей

Нравится Ответить
bobylevakr
Кристина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
bobylevakr
Кристина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@katerina.konstantinovna, @vistrawberry, пила воду маленькими глотками и прочитала про левый бок, спать на нем, вроде помогло

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне помогало молоко не большими глотками, Боржоми до определённого срока, потом только хуже от газов было

Так же как и от молока вообщем то

Нравится Ответить
katerina.konstantinovna
Екатерина·В ожидании первенца

Я спасаюсь боржоми, больше ничего не помогает

Нравится Ответить