Женя
jenithka01
Женя·Мама дочки-младенца

Можно ли ламинировать СНИЛС ребенка?

Девочки,Кто-нибудь ламинировал СНИЛС ребёночка? Можно -ли??? Выдают же только бумажные

Комментарии

tsr.svetik
Светлана·Мама сына-младенца

Да, я ламинировала. В пфр сказали, что можно.

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама двоих (младенец)

В пфр прикубанки выдали хрень напечатанную на формате а4, сказали, так теперь выглядит снилс, если хотите можете за ламинировать..

Пойду делать, ибо эта бумажечка долго не проживет.

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама сына (1 год)

Странно , а нам когда родились сразу выдали лиминированный

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Вы родились когда?? Сейчас все подругому

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

@aristrel @margoshka94 сейчас ещё полис вернут старого образца. В страховой сказали.

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

👉😑 ппц

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Самостоятельно нельзя никакие доки ламинировать. Иначе они становится негодным. Лучше спросите в пфр.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Мне в ПФР сказали заламинировать, потому что быстро в негодность придет

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Я заламинировала

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

@margoshka94 @aristrel сейчас формат А4))

Нравится Ответить
klass1982
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@angelochek2401 это А5

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

@klass1982 это А4!

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

@klass1982 а,ну пол листа возможно А5🤦‍♀️

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Он же заламинирован и так🤷‍♀️

Нравится Ответить
bezumnayasemeika
Нинa·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@klass1982, а зачем такой большой?! Бумаги много?! Странные они какие-то... было же маленькое зелёненькое, зачем переделали . Они бы ещё паспорт на размер ватмана развернули, чтобы вообще удобно было 😂

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Раньше был. Сейчас выдают другой снилс

Нравится Ответить
klass1982
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@bezumnayasemeika сказали, что нет бланков этих зелёных

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Он уже заламинирован.

Нравится Ответить
elenaemelanova860
Елена·Мама дочки-младенца

Никакие документы нельзя ламинировать.

Нравится Ответить
kidalova6295
Ольга·Мама дочки-младенца

Почему?

Нравится Ответить
bezumnayasemeika
Нинa·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Это свидетельство о рождении нельзя ламинировать

Нравится Ответить
bezumnayasemeika
Нинa·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В пфр сразу ламинированный выдали

Нравится Ответить
klass1982
Ирина ·Мама двоих (младенец)

А нам бумажку А5 дали

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Сейчас выдают только бумагу белую. И не ламинированный

Нравится Ответить
kurbanova__daria
Дарья ·Мама сына-младенца

Нас в мфц сразу предупредили, что нельзя 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить