firdaws
firdaws93
firdaws·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, интересно можно ли лечить зуб на моем сроке? Не болит , просто пятно появилось чёрное. ?

Комментарии

mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Рано ещё

Подождите пару недель

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

можно

Нравится Ответить