Елена
lilaclena
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки, у меня сегодня утром кровь носом пошла. Впервые в жизни! Почитала, что вроде при беременности бывает. Но с первой так не было. Ни давления, ни голова не болела, просто потекла кровь. Было ли у кого так?

Комментарии

konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как раз когда пошла кровь - первая мысль была 👻беременна

По тесту это подтвердилось вечером 🥰

Нравится Ответить
podnebesnaya_ya
·Мама двоих (младенец)

У меня было на сроке 26 недель. Но я тогда ночь не спала почти, дочка сильно болела, я ее караулила всю ночь. По видимому тогда у меня давление упало, вот и кровь пошла. Это было 1 раз

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Да такое бывает, не страшно

Нравится Ответить