Наталья
nsergeevna57
Наталья·В ожидании первенца

Девченки, хочется что-то скушать, а что не знаю!!! Прям до слез!!!

1

Комментарии

elenag.
Елена Гончарук·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне в такие моменты всегда идёт мороженое,туда порезать апельсин и тертый шоколад 🍨

Нравится Ответить