Эка
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, как быть.. ночами вообще не сплю 😫

Потом весь день никакая ...ем, сплю..просыпаюсь опять ем и сплю или лежу , нет сил вообще ((

Бесит , не могу уже так ..(

Где набраться энергии ?))

31

Комментарии

sashenka121
Sashenka·В ожидании первенца

Не представляю как вы там, имея довольно маленького ребёнка. Я хоть днем сейчас могу сна добрать. И в токсикоз, не могла готовить, неделю просто отлежала, а когда есть малыш - так сделать не получится (

В общем вы крутые

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

Где взять энергии? Ответ очень прост НИГДЕ.

Нравится Ответить
irinasimahina16
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Такая же ерунда. Ночью сплю до 2.30 и все. И днём не спится...

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

До этого тоже так было, пол ночи спала, но днём нормально себя чувствовала , бодрячком) а сейчас, ночью всю почти не сплю , и днём потом никакая , больше всего это и раздражает

Нравится Ответить
nadezdagrisankina
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поддерживаю всех.Особенно трудно когда маленький ребёнок дома.Как зомби.

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

С ребёнком вообще не представляю 🙈 хорошо моя в саду

Нравится Ответить
tatuna10
Шоира·В ожидании первенца

Не одна я такая. Оказывается.

Засыпаю в 5 утра , просыпаюсь в 6:30 мужа провожаю на работу, и только в 8-9 ложусь и так до 13:00-15:00 сплю..

Тоже сил вообще нет( еще и тренировочные схватки постоянно..

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Тоже треники ночные ...

Вообще будто день с ночью попутала

Нравится Ответить
tatuna10
Шоира·В ожидании первенца

@ekusichka, вот вот.

Нравится Ответить