Тамрико
tommariko
Тамрико ·Мама сына-младенца

Девы, важно сейчас принять решение 🙏🙏

КиндерКлиник на Вышгородской - есть к кому идти, можете кого-то посоветовать? А то отзывы позитивные только о врачах из других отделений 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ а нам бы с этим разобраться )

Комментарии

angelina133
Ангелина·Мама дочки-младенца

Были у Савченко Оксаны, нам понравилась, хороший доктор

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·Мама дочки-младенца

Сколько стоит у неё приём, не подскажите?

Нравится Ответить
angelina133
Ангелина·Мама дочки-младенца

@vika.pismennaya.1993, 550 по моему)вообщем так же как и у других педиатров в киндере

Нравится Ответить