Любовь
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Девочки мега работает?

Комментарии

sky23rus3
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Работает, но в икею вчера очередь начиналась с парковки. Там пропускной режим в остальных магазинах норм

Нравится Ответить
preggibag
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Работает

Нравится Ответить