Mononoka
babyblack
Mononoka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, я никогда деткам не даю витамины. Вот теперь собираюсь..

Какие анализы желательно сдать? 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

1

Комментарии

makhabbatzhunussova
Makhabbat·Мама троих детей

Сдайте вит Д3 и биохимию, оак и оам

Нравится Ответить
mamavitaminka
mamavitaminka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
babyblack
Mononoka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dzhanelli, спасибо. Здорово!

Нравится Ответить
makhabbatzhunussova
Makhabbat·Мама троих детей

@dzhanelli, здорово

Нравится Ответить
kuchukpaeva1985
улбосын·Мама дочки (2 года)

Моей два годика тоже ни разу не давала, вот сегодня наш врач посоветовала мне соновит

Нравится Ответить
kuchukpaeva1985
улбосын·Мама дочки (2 года)

@babyblack для иммунитета, кальций, повышает гемоглобин, я сама ещё не купила, вот сегодня была в поликлинике

Нравится Ответить
babyblack
Mononoka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kuchukpaeva1985, анализы не сдавали?

Нравится Ответить
kuchukpaeva1985
улбосын·Мама дочки (2 года)

Нет без анализов, я спросила какие можно давать витамины для поддержки иммунитета, она посоветовала

Нравится Ответить