Диана
diana25biglova87
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте маммолога !!!

Над грудью в области лямок уплотнение , температуры нету , но появилась сильная слабость . Не пойму что это , может у кого было так , посоветуете что нибудь

Комментарии

karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

Застой это, аккуратно руками расцеживайте и ребёнка к этой груди почаще прикладывайте. Если не поможет, то консультанта по гв лучше вызвать, в таком случае маммолог ничем не поможет

Нравится Ответить
karina.f
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Титов

Нравится Ответить
larisa_3
Лариса·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Хакимова в Лекарь

Нравится Ответить