Юлия Шустикова
leto681987
Юлия Шустикова·Мама сына (2 года)

Девочки , у нас большие проблемы с засыпанием днём , это такая мука. Я уже не знаю как его укладывать . Расскажите свои методы .

Комментарии

shyrypik
shyrypik·Мама дочки (2 года)

Жду когда скажет, мама, пошли спать, вот и весь метод

Нравится Ответить
leto681987
Юлия Шустикова·Мама сына (2 года)

Везёт вам 😂

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (1 год)

Идем спать, только когда сама захочет, иначе тоже мучения. Утром долго гуляем, много бегаем, чтоб устала. Приходим, обедаем и сама бежит в кровать. Иногда конечно не бежит, тогда в 6 вечера вырубается😂

Нравится Ответить
leto681987
Юлия Шустикова·Мама сына (2 года)

А вечером во сколько ложитесь?

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (1 год)

@leto681987, в 22:30 вне зависимости от дневного сна

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Никаких нет, говорю пошли спать, все идёт, не знаю как это получается

Нравится Ответить
leto681987
Юлия Шустикова·Мама сына (2 года)

Везёт вам ))

Нравится Ответить