Лола
lola54321
Лола·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто принимал в беременность -дипиридамол(курантил),

и как чувствовали себя?

Комментарии

eltara
Liliia·Мама двоих (2 года, 17 лет)

С самого начала принимала, никаких лишних ощущений не было)

Нравится Ответить