Виктория
viktoriyah36
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, привет) может кто знает есть может какие-то группы в соцсетях с нашими людьми в Италии? Ужасно одиноко и хочется общения 😭 очень хочется познакомиться с кем-то... выпить чашечку кофе, поболтать. Буду рада вашим рекомендациям🙏

7

Комментарии

areftetatiana
Tetiana ·Мама двоих (младенец)

Вика, мы живём в Местре, Тревизо не далеко, если ты на машине, можешь как-то приехать, у нас пар огромный, там можно и погулять и в баре посидеть на улице, кофе, шприц попить и площадка есть для детей.

Нравится Ответить
viktoriyah36
Виктория·Мама сына (1 год)

Местре находится в 50 км от нас😭 далековато.но может всё-таки выкоем денёк и приедем😉 спасибо большое)

Нравится Ответить
areftetatiana
Tetiana ·Мама двоих (младенец)

@viktoriyah36, 😘😘

Нравится Ответить
onejulia
Julia·Мама сына-младенца

@viktoriyah36, Да в фб) там не всегда такое , обычно больше срач 😂😂

В группе просто периодически кто-то ищет кто поблизости живет и есть возможность с кем то подружиться 🙂

Нравится Ответить
sunny.juliia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Дети Milano ссылка

Нравится Ответить
sunny.juliia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Семья Воспитание детей (многие мамы Милан) ссылка

Нравится Ответить
sunny.juliia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Чат мамочек Италии ссылка

Нравится Ответить
eutesheva1723
Katty·Мама дочки (1 год)

Ой только девочки в Италии не надо😅 таааам такие курицы некоторые что я терпела терпела 2 года, и вышла от туда ... как почитаешь 😅 я в свои 26 посидела от некоторых постов там и комментариев

Нравится Ответить
onejulia
Julia·Мама сына-младенца

@eutesheva1723, ох уж эта пятница развратница😆😆 ещё посты анонимка как этим же мужьям рога наставляют 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoriyah36
Виктория·Мама сына (1 год)

@onejulia, это имеется ввиду группа в фб?😂 мне уже интересно становится)) но что-то я там ничего такого не видела🤪

Нравится Ответить
eutesheva1723
Katty·Мама дочки (1 год)

@viktoriyah36, да да

Поищи

«Девочки в Италии «

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
veronika_sam
Veronika🌺·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anna.reshetkina89
Анна·В ожидании первенца

А из какого вы города?

Нравится Ответить
viktoriyah36
Виктория·Мама сына (1 год)

Oderzo provincia di Treviso

Нравится Ответить
anna.reshetkina89
Анна·В ожидании первенца

Далеченько от меня🤗 тоже ищу поблизости кого то, что б вместе с детками гулять и общаться на разные темы💝

Нравится Ответить
svetik2409
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viktoriyah36, привет) я из Требазелеге👋🏻

Нравится Ответить
onejulia
Julia·Мама сына-младенца

В фейсбуке есть группы Русские в Италии , Девочки в Италии , Девичник в Италии. Можно там написать 🙂

Нравится Ответить