Дина
dinanurlan
Дина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем кто планирует отучать деток от ГВ рекомендую чай «Шалфей» от прилива молока, мне очень помог.

Прилив молока стал меньше, нету комков и не нужно было перетягиваться и пить таблетки, так как таблетки идут гормональные, пить их не желательно.

У нас отлучение прошло легко и быстро тьфу-тьфу 🙏🏽

5

Комментарии

mazhinovaulpan
Улпан·Мама дочки-младенца

Здравствуйте!Как заваривали @dinanurlan,

Нравится Ответить
dinanurlan
Дина·Мама сына (1 год)

1 пакетик в кружку кипячённой воды

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына-младенца

Как долго пили? У меня уже четвертый день и все никак

Нравится Ответить
dinanurlan
Дина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, неделю пропила

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына-младенца

@dinanurlan грудь сцеживали? Температура была?

Нравится Ответить
dashylya_2012
Даша·Мама двоих (младенец)

Еще говорят мяту надо пить чтобы молоко меньше пробывало

Нравится Ответить