Я
ne_dlya_kur
Я·Мама сына (3 года)
post image

Ну точно)) 🤣

7

Комментарии

zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

У меня так с НМ. Все знакомые там детей одевают. Я не смогла там купить только большое сверкающее ничего. 😁😁😁

Нравится Ответить
julia2809
Юлия·Мама сына (4 года)

Аналогично, хотя последний раз я заранее мониторила сайт и вышла от туда с пижамами, шляпой детской и брюками)

Нравится Ответить