Татьяна_Хомик
tasya-mel
Татьяна_Хомик·Мама сына (2 года)

Всем привет!

Девочки, кто деткам делал Превенар13. Куда делали (рука/нога)? Как перенесли?

Комментарии

vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Три раза делали все ок)реакция один раз в виде температуры 38...

Делали в ножку ,до года

Нравится Ответить
tasya-mel
Татьяна_Хомик·Мама сына (2 года)

Дякую)

Нравится Ответить
tasya-mel
Татьяна_Хомик·Мама сына (2 года)

Дякую хто відгукнувся!

Нравится Ответить
olgat01092014
Оля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В руку, прекрасно перенесли

Нравится Ответить
djei
Юлия·Мама сына-младенца

В ножку. Все прекрасно перенесли

Нравится Ответить
yusiko
Yuliia·Мама сына (1 год)

Ножка, температура невысокая была

Нравится Ответить