О
savemydream
О·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Девочки, для постановки на учёт в ЖК нужно приходить в какое время, для беременных или гинекологии? И сразу вопрос, кто на какой неделе становился на учёт?)

Комментарии

aveitangi
Света·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Оба раза приходила в 6 недель, подтверждала беременность. Мне навыписывали кучу анализов, обходных листов и тд

И я до 12 недель в неспешном режиме их сдавала.

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·В ожидании первенца

11

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

До 30 надо стать для выплаты денег. Если деньги не интересует, то хоть за 2 дня до родов

Нравится Ответить
melancholia893
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

До 13-ти не ставили, сказали гуляй ещё

Нравится Ответить