olgushka
olgushka.ya
olgushka·Мама дочки (4 года)

Девчёнки,подскажите,как вы проходили 2 скрининг. Кровь на АФП и узи в один день проходили? Во сколько недель?

Комментарии

juliagrapes
Юля·Мама сына (4 года)

Да, узи и сразу после узи кровь ровно в 18 недель. Врач сказала с 18 до 21 недели

Нравится Ответить
olgushka.ya
olgushka·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить