Мир Мир
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,может кто брал кредит в Каспий ближайшее время,технику. Хорошая история у меня долгов не было некогда. Отказ. На маму пробовала тоже отказ. Или сейчас не дают они в связи с ситуацией этой🙄

Комментарии

ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже так было, позвонила в каспи сказали подать заявку ещё раз через 2 недели я подала через 3 дня пришёл одоб.

Нравится Ответить
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробую позже подать. Спасибо

Нравится Ответить
_invincible_
_invincible_·Мама дочки (1 год)

Сейчас же в каспи идёт 0-0-12 или как его там программа, где в рассрочку на год выдают все что можно и нельзя)). Почему вы хотите в кредит технику, когда можно в рассрочку. Женгешка вот позавчера оформила себе стиральную, доставка будет завтра сказали ей.

Нравится Ответить
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, попробую.

Нравится Ответить
sarah......

Брала недавно машинку швейную, мужу отказали т к у него вообще нет никакой кредитной истории а мне одобрили толька после того как оплатила ежемесячный платёж

Нравится Ответить
dinona
Ди)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Видимо из за пандемии не дают. Тут писали девочки,что отказывают. Тоже не понятно по каким причинам.

Нравится Ответить
rakhimovak
Карина Рахимова·Мама сына (2 года)

31.05 брали телефон

Хотели взять через мужа, отказ в кейсел был, в ноум банк отказ, евразийский отказ

На свекра взяли в евразийском

Нравится Ответить
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@scastlivaaupiter тетя моя в пятницу кредит взяла, ноутбук. Тоже получила 42500. Так что не пойму их систему😬

Нравится Ответить
scastlivaaupiter
Юпитер·Мама дочки (1 год)

@nastuha12 😐 а вообще они прям многим отказывают не понятно почему только😏

Нравится Ответить
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@scastlivaaupiter да блин на фиг бы не лезла в кредит. Но со школы позвонили сказали ноутбук чтобы был. А наш как назло полетел,да и старенький уже. Вот хотела взять а тут фигушки,😂

Нравится Ответить