Akerke
venividivici
Akerke·Мама дочки-младенца

Девочки, опытные мамы, помогите советом! у меня аллергия и из за этого пришлось отказаться от многих продуктов, как я понимаю все это влияет на качество молока гв, какие витамины можно начать принимать, чтобы восполнить? И какого бренда ? В интернете ничего путного не нашла

Благодарю. 😘

Комментарии

bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Лучше пить всё по отдельности. Отдельно витамин С, отдельно витамин Д, витамины группы В, магний, железо, омега3. Всё есть на айхербе. Или можно найти аптечные аналоги

Нравится Ответить
venividivici
Akerke·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить