Анастасия
anastasijarudenko5
Анастасия ·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте хороший стульчик для кормления, которы не занимал бы очень много места и был очень удобен для малыша.

Нам привезли Peg Perego, но мне не нравится совсем🤷‍♀️

2

Комментарии

natalija_li
Natalija·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пег перего Татамия. Сгибаете заднюю ногу, и ставите впритык к стене. Экономия места обеспечена 😍

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже кормила в шезлонге, а как села, купилт икеевский стульчик.

Нравится Ответить
emily9
Ema·Мама двоих (младенец)

Все стулья с широкими ногами. Иначе они перевернуться могут

Нравится Ответить
chillionaire
anna·Мама сына-младенца

Пока не сидел, кормила в шезлонге-качельке. Потом купили икеевский антилоп - тот случай, когда чем проще, тем лучше😅

Нравится Ответить
karamt
Т.К.·Мама сына (1 год)

Ikea. Но он для деток который уже сидят. Отличный, дешёвый, место занимает мало, мыть проще простого.

Нравится Ответить
alesja_ar
Алеся·Мама дочки (1 год)

Peg perego tatamia! Какой вам peg perego привезли?

Нравится Ответить
anastasijarudenko5
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alesja_ar
Алеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ksjusha
Ирина·Мама дочки (2 года)

+1!

Нравится Ответить