Ксюша
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки, у дочки груди плотные (жёсткие) .Было у кого- нибудь так, в интернете начала читать волосы дыбом встали ((((. К эндокринологу записалась. Хочется услышать как было у вас и лечили ли вы это .

Лучший комментарий

akishina
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У меня не было дочери, но вставлю свои 5 копеек. Не читайте в интернете ничего вообще) даже врачи в шоке от того, что там пишут)

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Наверняка гормональный криз. Пройдёт

Нравится Ответить

Комментарии

bolotinamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Наверняка гормональный криз. Пройдёт

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@rybonka56, ну да, надеюсь что ничего страшного и по любому если скажут давать какие то лекарства пойду ещё к другому специалисту

Нравится Ответить
svetasuspicina1
Светлана·Мама сына (1 год)

Было так, педиатр сказала прикладывайте тертую картошку😁, но я не стала) само прошло и да, это гормоны

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Капец совет 🙈

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Само прошло. Это из-за гв, ваши гормоны к ней попадают. У нас даже плотные и красные были, к 6 кажется прошло

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас на одном сосочке было как прыщик твёрдый, хирург сказал что это жировик, я откуда то читала что это гормональное так как мы на гв, в результате месяц назад месячные первые после родов пришли и все пропало сразу

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (младенец)

@ksu18, ну пока же вам никакого диагноза не поставили, а нынешние педиатры сейчас вообще оставляют желать лучшего, я бы ещё понаблюдала какое то время, у нас любят назначить анализы которые совсем не информативны, и прописать лекарства, которые не имеют никакой эффективности

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ksu18, не переживайте! Наверняка она просто перестраховалась

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@verbochka.m, Спасибо

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@mashenka.ivanovna95, @irishka-v, @verbochka.m, сегодня были у гинеколога и она сказала что надо на консультацию к эндокринологу , ещё спрашивала показывает ли язык и открывает ли рот ( естественно что да и ещё раз да ) мне так кажется так все дети делаю , сын тоже в таком возрасте так делал.

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына-младенца

Ну это симптомы гипотиреоз она описала..хммм только никогда не слышала, что бы и нагрубание молочных желёз сюда приписывали

Если просто набухшие, не красные, не воспалённые и ребёнка не беспокоят- само пройдёт

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@badaboum., надеюсь 🤞

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас было, но в первый месяц после рождения, ещё в роддоме предупредили,что такое может быть. Педиатр тоже сказала, что норма, никак не лечили

Нравится Ответить
irishka-v

Наш педиатр даже предупреждала что такое возможно и это не страшно.

Нравится Ответить
mashenka.ivanovna95
Мария·Мама дочки (2 года)

Было, просто наблюдал врач

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У меня не было дочери, но вставлю свои 5 копеек. Не читайте в интернете ничего вообще) даже врачи в шоке от того, что там пишут)

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@akishina, я знакомым говорю что бы не лезли в этот Гугл , а сама туда же . Надо завязывать с этим делом )))

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@ksu18 я уже много раз размышляла о том, какие счастливые люди были до Гугла. Не знаешь симптомы - чувствуешь себя здоровым 😂😂😂

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@akishina, согласна

Нравится Ответить