макка
anjeika1992
макка

вчера ехали с братом от родителей, я домой он на работу... у него скоро свадьба у нас... младший брат.....

мне звонит муж и говорит типа домой едите а я наверное улыбаясь с ним разговаривала в тот момент. а брат в это время кажась наблюдал за мной через зеркало.. Вижу что он задумался... и потом спросил у меня-Макка вот Что ты мне пожелаешь от души для тихой семейной жизни..

-🤤🤤🤤 это я в тот момент....

Конечно для любимого брата хочется всего самого хорошего.😙😙😙😙😙

НО тут и я задумалась, что ему таково напутствовать для семейнойной жизни....

Я незнаю правильно ли я сказала ему или пожелала..... но вот наверное его жене тоже захотелось бы того чего и мне.....

Я сказала,,,,,,, Уважай ее выбор, уважай ее слова, уважай ее родню,,, уважай ее чувства,,, это для меня самое главное. значит и для нее тоже будет. мы, женщины все почти мыслим одинаково, ведь так....

Все то что ты хотел бы для своей сестры дочери мамы и для нее не жалей..

самое главное уважай СВОЙ ВЫБОР.... И тогда вы оба будите счастливы.... то что ты для нее сделаешь, то и тебе тем же ответит она... неважно хорошее это или плохое......❤❤❤❤❤

#СВАДЬБАМЛАДЩЕГОБРАТА....

11313

Лучший комментарий

m.kay

Автор, правильно сказали. Сестры должны поддерживать и тоже уважать выбор брата .

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Если бы мои золовки так своему говорили...

Нравится Ответить

Комментарии

injiir
muhtar's wife❤️·Мама двоих (младенец)

Когда я выходила замуж мне брат и коллега дали 1 совет:когда муж говорит рот закрой надо его закрыть😂я была удивлена,но поняла что это так,а ещё лучше не доводить мужа до таких слов😆

Нравится Ответить
dana_25
Dana25·Мама троих детей

Да молодец! Сейчас в большей части невесты не ценят, как выше написали, чем лучше тем больше наглеют!

Нравится Ответить
pm5288991
Патимат 😊·Мама троих детей

Молодец, вы молодец, не каждый сможет такого пожелать

Нравится Ответить
eva1512
Яхита·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
011080
Надюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asiya43

МашаалЛах, всем бы таких сестёр

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (2 года)

Хорошее пожелание.Воотчто значит мудрость .

Нравится Ответить
petruchka_89
~petrushka~·Мама двоих (младенец)

У нас брат тихоня

Не было правда таких разговоров

Единственное когда они были в ссоре я ему сказала представь меня на ее месте..оставила в е вышла замуж а ты ее обижаешь

Бумеранг никто не отменял..призадумался потом

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

А я бы сказала,помогай и поддерживай жену, дари подарки,цени, делай сюрпризы всегда. Будь нежным.

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (3 года)

Самое главное - по любви

Нравится Ответить
varsistayaplushka
🐾Плюшка🐾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень хорошие слова! И очень мудрые!

Нравится Ответить
karina1992raw
Карина·Мама дочки-младенца

Какие верные слова!

Нравится Ответить
m.kay

Автор, правильно сказали. Сестры должны поддерживать и тоже уважать выбор брата .

Нравится Ответить
anjeika1992

АлхьамдулилЛах1.... я уважаю своего брата и люблю его. значит и его выбор уважаю... Пусть они будут счастливы.....❤❤❤❤

Нравится Ответить
m.kay

@makka27 молодец! Дай Аллах всем таких сестёр и золовок! Ин шаа Аллах1.

Нравится Ответить
ummu_f_a_m
Yasmina·Мама двоих (младенец)

Ма шааЛЛАХ1,иштта чакх яла АЛЛАХ1О ницкъ иман лойла хьуна!

Нравится Ответить
anjeika1992

амин....😚😚

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Если бы мои золовки так своему говорили...

Нравится Ответить
anjeika1992

пусть у вас все будет хорошо....❤❤❤

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@makka27, спасибо😊😊☺️и у вашего брата пусть будет хорошо все

Нравится Ответить
malika_777
M.M·Мама сына-младенца

Очень красиво сказала😭😍

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (1 год)

Главное не давать советы такого рода- мол,поступай с ней так,и ничего что ей обидно,ведь мой муж со мной так поступает 😈

Нравится Ответить
anjeika1992

ой да вы что, нет конечно...

Нравится Ответить
tenderness_and_flame
Вредная) ·Мама троих детей

А я очень боюсь что, брат будет обижать жену, потому-что у него характер не из лучших.. Ему только 20 а он хочет женится, а мне кажется что рано еще. Как я сильно его люблю и не хочу чтоб у них были недопонимания, а если рано жениться они все равно бывают, на личном опыте проверено...

Нравится Ответить
m.kay

Неважно, во сколько лет жениться или выходить замуж, проблемы будут и брак будет несчастным, если муж не будет ценить жену, уважать её, как автор выше сказала. К примеру, я вышла замуж в 27, мужу на тот момент было 34... Вроде были немаленькие, но...есть но, к сожалению.

Нравится Ответить
m.kay

@maryam.. вот)

Нравится Ответить
tiamina_96
Амина·Мама троих детей

Молодец 😢

Нравится Ответить
aljana_
Алжана·Мама четверых детей

Согласна))) хорошие слова сестры для брата💎

Нравится Ответить