Aida
ismailova.2507
Aida·Мама двоих (младенец)

Всем привет, стоит ли идти в гос. поликлинику в это время?

В 2 месяца невропатолог отправили нас на массаж 10 дней, а потом ушла на обсервацию на 20 дней. Нам уже 3 месяца и мы без АКДС. Супруг не хочет везти туда, тем более на ИК сейчас много больных.

Комментарии

ismailova.2507
Aida·Мама двоих (младенец)

Хорошо, если ничего не беспокоит не будем туда суваться.

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Прививки отменили.

Мы первую акдс в 8 месяцев только сделали.

Не стоит сейчас в поликлинику идти

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки (1 год)

Нет, лучше не стоит

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Не стоит

Нравится Ответить