Серафима П.
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем доброе утро. Может кто знает как сделать бесплатно мрт? И большая от на него очередь?

Комментарии

svshkr
Светлана·Мама сына-младенца

Можно платно сделать и со скидкой , а бесплатно только ждать своей очереди

Нравится Ответить
naspo
Настя·Мама дочки (3 года)

А где со скидкой,не подскажете?

Нравится Ответить
svshkr
Светлана·Мама сына-младенца

@naspo, на биглион посмотрите

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Идти в городскую поликлинику за которой закреплены, жаловаться и просить направление на мрт и записываться на очередь

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·В ожидании первенца

Я ждала МРТ в очереди больше 3-х месяцев. Сделала платно за один день

Нравится Ответить