Iren
irenka1999
Iren·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ ХЕЛП ‼️‼️🙏

Последнее время , не понимаю что случилось , когда крашусь начинают ужасно краснеть и слезиться глаза, прям веки подпухают, сначала думала аллергию на тушь , поменяла , всеравно тоже самое 😭😭😭хотя такого у меня некогда раньше не было (((

Немогу накраситься , что то твориться с глазами , может у кого то такое было ??? Что ето за ерунда

Комментарии

littlepilot
Вита·Мама сына (2 года)

У меня тоже самое, самое печальное, что косметику уже вообще не использую, а глаза все равно слезятся и чешутся. Уже думаю, что пищевая аллергия так себя проявляет

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Однозначно аллергия, вопрос на что из косметики конкретно 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatyana.koltunova.tk
Татьяна·Мама дочки-младенца

Попробуйте мери кей тушь

Не обязательно покупать, просто запишитесь к представителю на мастер-класс

Нравится Ответить
irenka1999
Iren·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
mashdash
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

У меня как раз на тушь Мери Кей первый раз проявилось, еле дошла с мастеркласс домой умыться, а потом поняла что вся косметика Мери Кей что в области глаз, с тональным включительно мне не подходит, с остальными средствами мери кей проблем нет. Так что @irenka1999, с ними тоже осторожно, не пробуйте все средства вкучу, лучше по одному.

Нравится Ответить
mashdash
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Может быть не только от туши, тени, тональный крем, карандаш... у меня аналогичная проблема уже давно, методом исключения нашла косметику что мне не подходит и что подходит, но все равно стараюсь ежедневно глаза красить по минимуму (тушь и все), тогда при необходимости на выход могу накраситься основательно и вечер пройдёт без покраснений.

Нравится Ответить
irenka1999
Iren·Мама двоих (младенец)

Попробую , да я и так крашусь раз в пятилетку и только вв крем и тушь ((( и то немогу сейчас

Нравится Ответить
samanna222
Anna·Мама сына (1 год)

А как выглядит Ваша кожа? Высыпания на лице есть?

Нравится Ответить
irenka1999
Iren·Мама двоих (младенец)

Нет больше ничего нету , на коже никаких изменений не происходит только с глазами

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (2 года)

Не знаю в чем дело, но многие жалуются на такую чувствительность глаз. У многих через время без косметики это проходит и они возвращаются к лёгким макияжа. Но в чем дело, никто не обследовался 🤷

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Тоже бывает слезятся. Тушь меняла. Такое в основном когда тени крашу, стрелки. Если просто легкий мейк, то норм

Нравится Ответить