Анна
yana.kidar
Анна·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, у кого коляска-автолюлька FooFoo, поделитесь отзывами🙏 и где брали, подскажите пожалуйста

Комментарии

yana.kidar
Анна·Мама сына (4 года)

@volly94, @manynja15, @muha258, Девочки, спасибо! У нас двойня, купили большую двойную коляску, вот думаю отдельно взять две такие ещё, чтобы ездить в поликлинику с малышами, да и вобще куда то дальше дома выезжать, если не одна))

Нравится Ответить
m._m._a._
Мадина·Мама сына-младенца

В принципе вы ее таскать не будете, поднимаем только тогда, когда ставим в машину. В остальных случаях катаем...продумайте свои основные маршруты, если дороги на них хорошие, то берите, для тц и парков идеально. Я не брала обычную коляску, смысла не увидела 🤷🏻‍♀️ но у вас с двойней ситуация другая

Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына-младенца

У знакомых такая, очень тяжёлая, говорят неудобная, и по плохой дороге колёсики чуть ли не ломаются

Нравится Ответить
yana.kidar
Анна·Мама сына (4 года)

Блин, похоже пока сам не попробуешь, не поймёшь, нужная вещь или нет

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana.kidar надо просто понимать, что это автокресло в первую очередь да и по колесам видно, что это не вездеход. Но как вариант смотаться по делам, вывезти по врачам,поехать закупиться продуктами - это идеально. Не сомневайтесь даже

Нравится Ответить
m._m._a._
Мадина·Мама сына-младенца

ссылка у них брала

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, вес большой, но какая же это была удачная покупка! Так удобно, не надо заморачиваться с тасканием большой коляски. Выбежать в магазин, поехать где-то перекусить, недолго прогуляться, по всем делам ездила с ней. Пускали спокойно в здания, где с большой коляской нельзя, вообще без вопросов. Пользуемся до сих пор

Нравится Ответить
m._m._a._
Мадина·Мама сына-младенца

У нас такая. Я очень довольна покупкой. Не надо таскать с собой и коляску и автолюльку отдельно. Минус: тяжелая, но в машину ставлю без проблем 👌🏼 и с ней только по хорошим дорогам ездить

Зимой перейдём на прогулочную.

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Хотела ее брать, но вес ее 7 кг, плюс ребёнок, я просто не подниму ее чтоб перенести или в машину положить или зайти в здание где с коляской нельзя.. и откаталась от этой идеи в общем((

Нравится Ответить