post image

Дорогие мамули, у кого есть такой жирафик, стоит ли его брать? Поделитесь своим мнением? ❤️

1

Комментарии

sofiya.muratova
Sofiya 🤍·Мама дочки-младенца

Пустая трата денег

Если купить только один прорезыватель и игрушку, то можно

А так ребёнок предпочитал другие прорезыватели

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца

Они плесневеют внутри, я взяли софи без дырочек

Нравится Ответить
mutlu777
Ханзада💐·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Просто так лежит,поиграла раза 3 и все

Играет то что за 50/100сом покупали

Лучше не стоит

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама сына-младенца

У нас есть,Когда нам 4 месяца было игрались,а сейчас время от времени,а так грызть его конечно очень нравится)

Нравится Ответить
ainuracosmo

То есть как прорезыватель он вам понравился?

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама сына-младенца

@ainuracosmo, да

Нравится Ответить