Анастасия Карасева
andrukova94
Анастасия Карасева ·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте какой гель для дёсен самый безопасный, ото я как то очкую 🙈

Комментарии

mom_two
Анна·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Лидент беби его можно с 3мес

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Холисал был

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына-младенца

У нас холисал

Нравится Ответить
ann_95
Анна·Мама сына-младенца

Калгель. Пользуюсь. Никаких проблем

Нравится Ответить
_kari_7
Карина 🕊️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Беби доктор- в составе травы,камистад беби,еще пансорал первые зубки

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дивигель на травах, без ледокаина. Но может высыпать на травы, первый раз все равно осторожно надо

Нравится Ответить