Инга
bimrain
Инга·Мама сына (1 год)

Что лучше для лепки с малышом 1,5 года: пластилин или тесто?

Девочки, вы занимаетесь с малышами 1,5 года лепкой? Что лучше использовать пластилин или тесто для лепки? Сынок все тащит в рот, даже фломастеры, вот и не знаю, может с лепкой подождать?

Комментарии

romanrabinin35804
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы посоветовала соленое тесто! Тащит в рот ну и пусть.саленое пару раз попробует и перестанет-не вкусно красители пищевые если сами месите. Краски тоже делаю как тесто только жидкое и соленое....и тоже ели пока не насытились! Фломастеры беру на водной основе.....очень любят рисовать на себе.....за то заняты и рисование плавно переходят в водные процедуры!

Нравится Ответить
01072017katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ещё до года начали, обычный плей до взяла две банки, хватает)

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (младенец)

Саша ест пластилин. Поэтому отложила до лучших времен

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😅🤣🤣и мы отложили

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (младенец)

@star555 вот читаю, дети ещё до года лепят, рисуют...что с моим ребенком? Ему бы только бегать и крушить все...ну и жрать чё ни попадая😂

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@missis.ivanoff2013, все ок с ребёнком 😂 Дорастёт 😜Я даже не парюсь на эту тему!

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

До года лепить начали, покупала безопасный пластилин фирмы Jovi

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Тесто используем, наверное уже месяца 4 как лепит. Тоже все в рот тащил, но тесто не стал, пару раз облизал и все 😅

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Моя его жрет🤣поэтому пока не лепим 😅

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мой в руки даже не берет 😂😂😂

Нравится Ответить
julsst
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bimrain
Инга·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, где покупали)

Нравится Ответить
julsst
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bimrain, вайлдбериз) там разные наборы есть)

Нравится Ответить
ega.92
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Тесто до сих пор используем😊

Конечно лепите, дети обожают это дело😄

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (3 года)

лучше тесто. оно мягче и его в рот тащить не вкусно, оно горько-солёное обычно😬

Нравится Ответить