Настя
nastisiasamuskova
Настя·Мама сына (2 года)

Ребенок у родителей.

В программе был ужин,прогулка под дождем,немного алкоголя,мы оба приняли душ,повтор алкоголя.....

Угадайте что мы смотрим по тв?

Программу про кошек((((((((

Не так я представляла себе этот вечер.....

4

Комментарии

nastisiasamuskova
Настя·Мама сына (2 года)

@skloka @oktibrina @anna.so @just__kate

Я с ночной...

Твой ремонт ещё...

Да днём же уже же...

О,Кавказскую пленницу показывают...

Раз ты прям про кошек не хочешь,а ведь интересная была передача

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Писец конечно😁, прям печаль беда.

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ну хоть эротику включите. Про кошек можно и с ребёнком посмотреть😂

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

А почему не взять быка за рога? 🧐😁

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кота за яйца)

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@oktibrina, 😂😂😂

Нравится Ответить
nikolaeva_new_life
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ахаха, как всегда закон подлости 😂😂😂удачного просмотра 🤗

Нравится Ответить