Виктория
vika.290198
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как лечить хроническую молочницу?

Девочки, чем лечили молочницу? Боже, уже все средства перепробовала. Мне кажется она вообще не проходит. Устала уже, не знаю чем лечить.? К врачу ходила, сказала что походу хроническая. Взяла анализ. Толком ничего не сказала, сказала прийти через 3 недели. Но я никогда не слышала что бы молочница была хроническая. Это что я буду так мучаться постоянно. (

1

Лучший комментарий

elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

После 2 лет мучений мне помог дифлюкан. Схема была такая: первый приём 2 капсулы по 150 мг, потом через 3 дня 1 капсула 150 , потом через 3 дня тоже самое. Далее увеличиваем 1 раз в 7 дней 1 капсула 150 и так 4 недели . Затем 2 мес 1 капсула по 150 один раз в 2 недели .

После такого лечения тьфу тьфу тьфу прошло уже более 8 лет ! Дорого , но эффект отличный ! Во время приема первый месяц можно энтерожермину попить раз с день дней 10-14

Нравится Ответить

Комментарии

marietadetyam
Tatsiana·Мама дочки (7 лет)

Так до кучи посоветую интим гель очень хороший Саугелла. Он на разный возраст бывает. Думаю девочки кто пользуется подтвердят что классный.

Нравится Ответить
natashka-2488
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне прописывали пимафуцин, потом ливарол, сейчас свечи гексосепт а после них вагинальный крем гинофорт.

Нравится Ответить
girl_summer
Ksy·Мама дочки (3 года)

Свечи лименда или Тержинан таблетки, другие просто не помогают,так как устойчив к ним грибок

Нравится Ответить
natasha...
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

При эрозии шейки матки больше всего цепляется всяких инфекций, если она у вас есть то стоит начать с её лечения.

Нравится Ответить
devochka23
4eRtEnOk·Мама дочки (2 года)

Ежедневные прокладки убрать,обычные прокладки без запахов,и Клотримазол свечи ,я распрощалась с этой гадостью навсегда)

Нравится Ответить
dellios
Виктория·Мама дочки (2 года)

А я всё тоже молочницу лечила, в оказалось что это аллергия на презервативы и смазку! Поменяли, подобрали и никакой молочницы!

Нравится Ответить
marina364
Марина·Мама дочки (2 года)

А мужу мазали причиндалы?

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына (1 год)

У меня была хроническая, полгода точно, если не больше. Завтра напишу вам схему примерную, давно было

Нравится Ответить
nata800
Наталья·Мама троих детей

Гинокапс форте.свечи. Спасает после первого применения

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

После 2 лет мучений мне помог дифлюкан. Схема была такая: первый приём 2 капсулы по 150 мг, потом через 3 дня 1 капсула 150 , потом через 3 дня тоже самое. Далее увеличиваем 1 раз в 7 дней 1 капсула 150 и так 4 недели . Затем 2 мес 1 капсула по 150 один раз в 2 недели .

После такого лечения тьфу тьфу тьфу прошло уже более 8 лет ! Дорого , но эффект отличный ! Во время приема первый месяц можно энтерожермину попить раз с день дней 10-14

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына (1 год)

Вот что-то подобное и у меня было, месяца 4 точно лечилась. Кстати, более дешевый румынский Дифлоркан-М не хуже Дюфлюкана, я уже все что было перепробовала😂😂😂

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@wireless, надо запомнить, а то мало ли ! 🙄

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына (1 год)

@elenadg у меня лежит на всякий пожарный)))

Нравится Ответить
tiglatpalasar
Ольга ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сдайте посев на грибы рода кандиды и чувствительность к антимикотикам( он в районе 20 рублей) у меня нет ни к чему уже чувствительности кроме как к препаратам в виде уколов.

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Свечи Клотримазол и однократно Флуконазол. Замечала, что молочницу провоцировал половой акт пару раз, раздражал микрофлору, или что, и ароматизированные ежедневки, писали уже

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Клотримазол. Дёшево и действительно помогает

Нравится Ответить
gorbach11011993
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже долго не могла вылечить, мне доктор посоветовал купить гинофорт, сразу помог

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (1 год)

У меня как-то долго очень не проходила, пошла в Еву. Все вылечили и несколько лет не вспоминала. Мне тогда прописывали тержинан 10 дней, флуканозол 1 таб. раз в неделю три раза и еще какие-то таблетки, не помню название... от них дико спать хотелось.. потом еще три какие-то свечи на "л" называются, т.к. мазки еще не очень были. Извиняюсь, что не помню половину, давно уже было🙈

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (2 года)

Клотримазол самые лучшие выгиналтные свечи или выгиналтные таблетки, всегда спасают)

Нравится Ответить
natalia_seliuk
Наталья·Мама сына-младенца

Посмотрите на ютубе доктор евдокименко, у него есть видео с гинекологом о молочнице, мне нравится его подача и планы лечения

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Флуканазол 150 мг - однократно и свечи Клотримазол.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Дифлюкан вам и мужу

Нравится Ответить
mahakali
Екатерина·Мама сына (4 года)

Плюсую за свечи Клотримазол

Нравится Ответить
lionochka440
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Клотримазол всегда выручал, ну и на время лечения убрать мучное, как писали выше

Нравится Ответить
shved.katy1990
Екатерина·В ожидании первенца

плюсую к тому, что надо меньше сладкого, мучного, минимум ежедневок и т.д. Из свеч помогли в свое время клотримазол и ливарол. Плюс знаю, что желательно и партнеру таблетку выпить. Не помню, как называется, но может найдутся те, кто знает. Там вроде она мужиком один раз выпивается. Тр есть параллельное лечение.

Нравится Ответить
lena26vv
Елена ·Мама сына (1 год)

Проутюжте все белье хорошенько.

Ещё как вариант может дополнительная инфекция, которая провоцирует молочницу.

Нравится Ответить
fanna4095
Анна·Мама дочки-младенца

Полижинакс хорошо помогает

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (2 года)

Попробуйте «посмотреть» когда она начинается. Я так вешалась, ничего не помогало, а потом поняла что если ем больше мучного или сладкого, то трындос😬 как только начинаю увлекается, так она тут как тут

Нравится Ответить
vika.290198
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего себе, даже от сладкого?

Нравится Ответить
bobo4kakin
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vika5966750 молочница - это грибы. Они растут от дрожжей и сахара. Пересмотрите питание, и у вас есть все шансы от нее избавиться.

Нравится Ответить
vika.290198
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bobo4kakin спасибо большое, буду знать

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (1 год)

Всегда помогают дешманские свечи Клотримозол

Нравится Ответить