MamaZahara2016
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

Девушки,порекомендуйте ну оооочень классного специалиста по уколам красоты. Девочка,у которой постоянно колю губки,идет в отпуск,а мне нужно уже подколоть👄😍. В общем,ищу мастера🙏😉 Киев

Комментарии

berezka4270
Мария·Мама дочки (4 года)

Добрый день! У кого решились уколоть ?

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
berezka4270
Мария·Мама дочки (4 года)

Вы у кого именно кололи ?

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (5 лет)

@berezka4270, у Дарьи Андреевны

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
berezka4270
Мария·Мама дочки (4 года)

А можно подробней? Как результат ? Фоток нету ? Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (5 лет)

@berezka4270 нет,фото нет

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (5 лет)

@berezka4270 все прошло отлично

Нравится Ответить