Светлана
svetlana2102
Светлана·В ожидании первенца

Хгч 20.07 -39

23.07-219

26.07-909

Это норма?

7

Комментарии

marina1s

Отлично !

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana2102
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Это отлично !!!👍🏻

Нравится Ответить
elenakondrateaa
Елена. ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Все классно, растите большими.

Нравится Ответить
svetlana2102
Светлана·В ожидании первенца

Спасииибо 😚😚

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

Все отлично)

Нравится Ответить
vylegzhanina22
МАРИЯ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да. Хороший прирост😊лёгкой беременности вам

Нравится Ответить
svetlana2102
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое☺☺😚

Нравится Ответить
natka-brn
Ната·Мама подростков

Это супер))

Нравится Ответить