Саша
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Девочки, с какого возраста Ваши дети начали хорошо ездить на самокате?

У меня мечта поехать с Тасей в центр, в парк, куда-нибудь вдвоём на самокатах☺️ каждый на своём😁

Когда уже она осуществится 🥰

2

Комментарии

belyak0va
Саша·Мама дочки (2 года)

В 1,8 купила, она сразу встала и поехала, довольно быстро

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

В 1.1 купили, в 1.2 уже ездила, в полтора гоняла, я не успевала догонять))

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

В 1.7 дочь на самокате, я на роликах

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (4 года)

Около трёх

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (1 год, 12 лет)

тормозит ногой, с горки кубарем, мчит сломя голову

Нравится Ответить
elvira.ams

С 1,5

Нравится Ответить
oaly
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Сейчас быстро ездиет, научился поворачивать, но не умеет тормозить тормозом. Тормозит ногой.

Нравится Ответить
gugacat
guga·Мама сына (1 год)

Уже гоняет,но беговел вызвал больше интереса

Нравится Ответить
89vika
Вика·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В 3

В 2 было не интересно, катал рядом с собой только

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Ну прям так чтоб вместе кататься года в 4.

А так с 2х лет дети ездят не плохо на самокатах но это 3х колесные которые быстро не ездят особо.

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

В 3 года

В 2 было не интересно , только 2 ногами стояла

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дочка после 3х стала, сын пока тоже не заинтересован

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

С 1,8 сама начала кататься

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 3. Мелкий ещё часто падает

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В 1.8 примерно купили самокат. За несколько дней научилась хорошо ездить

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 1,3 🤪дочка начала гонять . В 1,6 не остановить было 🤯 Сын сейчас тоже начинает интерес проявлять ....я уже боюсь 🤭

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

А как сейчас, она ездит, интерес есть? Я со своими могу на дальние расстояния месяца 2 как

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Если обеими ногами стоит и я её качу - она прям с удовольствием, а сама не хочет😬😅

Нравится Ответить