Azhar
arnita2012
Azhar·Мама троих детей
post image

Всем большое спасибо девочки! Все сладкие коробочки разлетелись как горячие пирожки. Правда одной девушки синнабон не понравился,но как говорится на вкус и цвет...

Я сама лично съела пол булочки и она Божественна!

9

Комментарии

zhanna_k
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой это торт и в таком оформлении в какую цену обойдётся?

Нравится Ответить
aina_000
Aina☺️·Мама дочки-младенца

Конечно, у всех разные вкусовые предпочтения и ощущения, нам может нравится, а кому-то вообще не идёт , в основном предпочитают сдержанно сладкий, чтобы не приторно, некоторые любят прям капец слишком сладкий 😝😭 вообщем кому надо тот и вернётся😋 такие аппетитные аж передергивает, ещё худеть надо😭 и тортика хочется. 🤪

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Это точно. 10 может понравится а 1 скажет не вкусно

Нравится Ответить
ninatheone
Нина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну вы должны учитывать предпочтения клиентов, на вкус и цвет да, но не бесплатно же. Знаю одну кондитерскую, на любую критику у них готово куча доказательств. Ну не легче ли учесть и в след раз лушче сделать. Чувствую сейчас накинутся на менЯ🤪

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Ну как бэ я уже с апреля мес делаю и все (абсолютно все!) в восторге. Это первый раз такое))) но я сама лично пробывала и я уверена в своих синнабончиках.🤗

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Наверное на каждый товар свой Покупатель. Сушимэн тоже всем почти нравится,и мне тоже но все же найдётся тот кто скажет не вкусно! Согласны ?!

Нравится Ответить
ninatheone
Нина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@arnita2012 значит не ваш клиент

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте, а круассаны вы не делаете?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Здравствуйте Катя делала несколько раз но блин возьми много не хочу)))

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@arnita2012 эх жаль... Будем вашу выпечку тогда пробовать. Как нибудь закажу синнабоны

Нравится Ответить