Татьяна
tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки, заболела дочка: сопливо температура 38,6 сегодня второй день. Не знаю вызывать ли завтра Врача или ждать три дня. Вы как сразу вызываете? Боюсь я сейчас контактов этих и так страшно. Комаровский обычно говорит на 4 день должно улучшение быть если это орви или орз

Комментарии

tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Врач разве может увидеть что бактерия присоединилась

Нравится Ответить
tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нам ещё ударную дозу, аптекарша глядя на ребёнка не продала ту дозировку что нам выписали

Нравится Ответить
tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Капец тут врач антибиотик выписывает всем

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я обычно жду и смотрю по ребенку. Если все стандартно протекает, сопли, кашель, температура то не вызываю врача, но если что то не так, сыпь например или температура не снижается долго тогда уже вызываю

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если просто температура, сопли, кашля нет, сыпи нет, то не вызываю.

Нравится Ответить