Настя
evstigveeva93
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Приветик всем, девочки может кто тоже терял направления на узи( что делали? Завтра надо ехать а я найти не могу( завтра схожу к гине спрошу у нее может ей отдала(а если нет?! Что делать?

Комментарии

iren_0703
ирина·Мама двоих (младенец)

На телефон сфотогоафируйте и распечатайте))

Нравится Ответить
evstigveeva93
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ага) ну завтра с утра схожу спрошу)

Нравится Ответить
iren_0703
ирина·Мама двоих (младенец)

Копию второго же давали в карту

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Позвоните на Коломенскую, уточните что вам в таком случае делать

Нравится Ответить
evstigveeva93
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А как она выпишет если у меня уже 3 узи там же время написано во сколько

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

Если к врачу пойдете она и выпишет новое

Нравится Ответить