Елена
suhininae4
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всем добрый вечер! Есть медики тут у нас? Болит голова ужасно, выпила 1 таб допегита и 2 ношпы. Не проходит, давление 160/100. Что ещё можно выпить?

Комментарии

suhininae4
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо всем, вызвала, лежу в патологии.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (4 года)

В какой рд положили? Что говорят? Пришло ли давление в норму?

Нравится Ответить
suhininae4
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mael в перинатальном центре лежу, сутки была в реанимации. Кое-как сбили до 130...

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (1 год, 5 лет)

скорую

такое давление на последних сроках не шутки

может быть поздний гестоз

Нравится Ответить
nataliborisovna
Натали·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

С давлением повезли в 1-й, на следующий день прокесарили , 36-37 недель было

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так же было, вызвала скорую, положили на сохранение. Но в шестом сказали, зачем вызвала😂😂😂 типа допегит не сразу действует🤷‍♀️ к слову, там ни разу больше не повышалось, ушла под расписку 30 декабря)

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Срочно скорую

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (1 год)

Скорую срочно,никакой самодеятельности!!

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Скорую вызывайте, давление это не шутки

Нравится Ответить
dqwerty
дашулик·Мама дочки-младенца

на вашем сроке опасно самодеятельностью заниматься, звоните в скорую! выше 140 уже плохо для малыша

Нравится Ответить
andreevau89

Я бы скорую вызвала мало ли(

Нравится Ответить