Ирина
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца
post image

#чтонаужин

13

Комментарии

yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня все было банально -гречка с котлетосами 🤣

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

Классика - всегда хороша 🤗

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама двоих (младенец)

Картошкамана жаренный.

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

С корочкой 😋 МММ, вкуснятина

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·Мама двоих (младенец)

У нас уха☺️

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

МММ, нямка😋

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

Где рыбу взяли? Жара такая

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@cyber_mary куриный - филе на кусочки (мариновать в кефире+приправы по вкусу), мин 20 примерно; овощи (кабачки или баклажаны, болгарский, лук, помидоры) порезать на кусочки = нанизать на шпажки , готовить на противне в духовке, минут через 20-30 переверните стороны. Готово.

Говяжий (фарш гиждуванский в Корзинке взяла) тоже так,только слепила и добавила овощи.

Если хотите можете готовить на решётке от духовки,переворачивая соответственно. Только вниз уложите лист,чтоб не стекало ничего на дно духовки.

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@cyber_mary если овощи любите,вам должно понравиться. Мне очень нравиться. В кафе например овощи на гриле очень вкусно, но очень дорого выходит.

Когда приготовите, расскажите как вам и мужу,понравился или нет😁

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

@diano4kamama2princess на днях сделаю 😋 спасибо за рецепт 💖😘

Нравится Ответить