Лина
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вообщем читала некоторые посты здесь и не понимала, как мужчины так расстраиваются, узнав, что будет дочь, а они хотели очень сына 🤩 сегодня узнали, что у брата будет дочь 😁 и он оооочень расстроился 🤣 к слову, я жду вторую дочь и у второго брата дочь 🤣👍🏻 мы все конечно с него посмеялись, но теперь я понимаю, тех женщин у которых мужья расстраиваются по этому поводу 🤣 брат и дедушка наш в шоке, что столько девочек 🤩🤩🤩

41

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына (2 года)

По узи в 12 недель ставили девочку. Муж скрывал, что расстроился, но я чувствовала )

На второе узи пошёл со мной. Когда сказали, что будет МАЛЬЧИК, нужно было видеть это светящееся от радости лицо 😁

А вообще дочек папаши любят ) Только после того, как родится )

Вообще мне забавно слышать истории, что мальчик - это продолжение рода, наследник, фамилия. Такое ощущение, что вокруг одни королевские семьи 😁

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Круто 😍 у мужчин наверное другое мнение по этому поводу, именно о продолжении рода и думают 😁

Нравится Ответить
popinnaval
Инна·Мама дочки (1 год)

У нас я расстроилась, что девочка (потому что знала что муж хотел пацана), но муж сказал, что девочки зато милые) в итоге расстроился дед, что у него не внук 🤪 а папа обожает дочку)))

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Мой муж всегда хотел дочку, но будет два сыночка, говорит за третьей дочкой пойдем, не отчаивается)))

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

👍🏻 мой так за сыном сказал пойдём)) но я думаю на двух девчонках пока остановимся 🤭😁

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@lina.sergeeva1991 да я и сама хочу дочуру, думаю что нужно постараться🤗

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне сейчас предположили девочку , муж счастлив 😁

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

😍 старался, после двух пацанов 😁

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

Хотели Расстроился Смирился

какие странные для меня слова

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Бывает и такое

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (4 года)

И мне не по себе. Дети есть дети. Новые люди, личности, наше будущее, наше продолжение.

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@mamanbka, так и есть 🤔

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама сына (1 год)

Мой муж хочет очень дочь, и первую тоже хотел

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Так у вас все впереди 😍

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама сына (1 год)

@lina.sergeeva1991 🙏

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Муж расстроился что не дочь,сейчас когда сын, спрашиваю ну как? « говорит не представляю уже девочку,но мы надеялись на вторую девочку,ну короче сказала мужу что девчонок он делать не умеет!

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

🤣 я так про пацанов своему сказала

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@lina.sergeeva1991, 😂

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

А я единственная внучка, что по линии отца, что по линии матери)

Мы когда вспоминали моего дедушку покойного и все говорили, что когда мама была беременна мной он очень ждал внука, чтоб на рыбалку вместе ездить и расстроился, когда узнал, что девочка) зато потом это была прям любовь)

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У нас так было когда я первую дочь ждала, дедушек нет уже, а вот папа мой, говорил, что очень ждёт внука, чтобы заниматься с ним мужицкими делами 🤣 зато теперь он самый любименький дед 🤣 и тащится от этого, говорит хорошо, что первая внучка😍 теперь их будет три 🤣

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Третья дочь, больше настроена свекровь 😅 чем муж

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

😁 моя говорит, что ей наоборот проще с девчонками 🤣 с пацанами одни проблемы 🤣

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У меня муж расстроился, что не дочь третья будет. Но уже с пацаном смирился

Нравится Ответить
tata_20
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня муж расстроился, что не сын 🤦‍♀️ А я счастлива, что дочка 🥰

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

😁 у меня муж кстати спококойно отнёсся к тому что дочь вторая, а сегодня говорит я тоже расстроился, когда узнал, но не на долго🤣🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenka_181
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У моего папы три дочери, пять внучек и одна правнучка)) одни девченки, и он не расстраивался никогда по этому поводу. Когда забеременела, шутил что заказывает себе внука. На этот раз его желание исполнилось)

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Класс 😍🤩

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

Нам все кричали, что будет сын. А мы с мужем хотели дочь. На узи сказали девочка 😂😍

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

😍 мы честно хотели второго пацана, потом узнали, что дочка 👍🏻 сестренки

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

@lina.sergeeva1991 ну как говорится хотеть не вредно 😁главное, чтобы детки здоровенькие были 🌸❤

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kathrin_b, это точно 👍🏻😍

Нравится Ответить