Акерке
panda92
Акерке·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у кого нибудь детки носили такой бандаж от грыжи? Напишите отзыв пожалуйста стоит ли покупать ? Если да то где можно приобрести

Комментарии

santa01
Santa·Мама сына (2 года)

Есть бандаж с силиконовой вставкой. Он классный. Берите его в центральной аптеке. Нам очень помог

Нравится Ответить
dzhddd
Ddd ·Мама двоих (1 год, 4 года)

От грыжи замучались со старшим. Что только не брали. Пока хирург с интертича (не помню уже его фио) не показал как правильно заклеивать бумажн лейкопластырь как скотч. Пальцем пупок немного внутрь продавить. Как почувствуете, что он попал или провалился по Кольцо. Закрепить кожу собрав вертикально этим скотчем. За месяц избавились. Но было запущено у нас.

Нравится Ответить
santa01
Santa·Мама сына (2 года)

Плеханов его зовут) ну если вдруг понадобится 😊

Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (1 год)

Мы носили, он постоянно съезжал 🤦‍♀️нам больше массаж помог, чем бандаж

Нравится Ответить