Ена
foology
Ена·Мама дочки (2 года)

Привет девочки. Скажите, ваши дети болели энтеровирусной инфекцией? У нас высыпания на теле, как укусы Комаров. Сначала поставили аллергию, зиртек помог, но перестали принимать, опять высыпало. Врач приехал, горло красное, посмотрела высыпания, поставила вирус.

Температуры, поноса, рвоты не было...

Лечение адекватное назначила, но я так распереживалась, будь он неладен этот интернет и инфо в нем😾

Комментарии

mom_life_ast
Mom·Мама сына (1 год)

Говорят это детский ковид

Нравится Ответить
foology
Ена·Мама дочки (2 года)

Я спросила, потому что мы переболели уже с мужем. Она отрицательно ответила.

Нравится Ответить
mom_life_ast
Mom·Мама сына (1 год)

@foology у нас так же было, мы тоже переболели, врач сказал если повторно будет корона то опасно будет

Нравится Ответить
foology
Ена·Мама дочки (2 года)

@mom_life_ast, думаю, от ковида зиртек бы не помог. Исключаю этот вариант полностью.

Нравится Ответить
roza1812
Роза·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас была температура 3 дня и после высыпания на теле, особенно на руках и ногах, педиатр тоже поставила энтеровирусную инфекцию.

Нравится Ответить
foology
Ена·Мама дочки (2 года)

Не было температуры к нас. Только высыпания и вот красное горло оказывается. Ведёт себя как обычно..

Нравится Ответить