VEN
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца
post image

Девочки хочу купить Camarelo Elf напишите плюсы минусы пожалуйста у кого есть такая.

Комментарии

tanya2430
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Плюсы :реально вездеход и амортизация супер. Сравнивала с колямками подороже - эта ездит мягче. Капюшон большой. Корзина для покупок - чего я там только не таскаю - большая и удобная. Широкое место для ребёнка.

Минусы : ну громадская и тяжёлая. Не в каждый лифт или двери, в некоторые машини только если колеса снимешь влезет . Капюшон со временем начал хрустеть. Матрас в комплекте из тонкой ткани на лицевой стороне, но его можно заменить. Ручка за которую держится ребёнок поламалась. вставляется назад, но если за неё поднять коляску то отвалится. Со временем начал заедать переключатель положения сидения, но смазали и все хорошо.

Есть такой Нюанс - когда ребёнок только начал сидеть, то постоянно заваливался на один бок и мне это ужасно не нравилось. Сейчас ребёнок подрос и сидит уже ровно, но для спины совсем маленького это не полезно.

Нравится Ответить
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за отзыв . Нам годик думаю будет сидеть ровно )

Нравится Ответить
olga-ola
Olga·Мама дочки-младенца

У меня в общем-то такое же впечатление. Ещё положение только лицом вперёд. Мне это было важно, т.к. пересаживались в нее с люльки.

Нравится Ответить
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца

@olga-ola, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
ane4ka8906
Анна·Мама сына (2 года)

Для меня никаких минусов не было. Место широкое, ребёнку было удобно и сидеть и спать. Проходила везде и очень Хорошая амортизация. Для меня была идеальной

Нравится Ответить
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца

Благодарю за отзыв

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Ми таку дивились як прогулочну. Ну такоє ☹️

Головним критерієм було зручне сидіння, а дитина сповзала ...

Ніяка вобщім

Нравится Ответить
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
allagogolkina11112018
Аида·Мама дочки (1 год)

Для меня минусов нет,сменили за два года пять колясок,эта последняя,есть с чем сравнить. Вездеход,сама по себе лёгкая,удобно складывается,корзина вместительная,спальное место широкое.

Нравится Ответить
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца

Спасибо за отзыв )

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смотрите длину спального места. Желательно чтоб в ногах небыло упора

Нравится Ответить
venera929292
VEN·Мама дочки-младенца

Спасибо, учту . Хороший совет 👍

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@venera929292 я изза этого продала свою любимую Адамекс

Нравится Ответить