Любовь
luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей
post image

Девочки где у нас есть хороший платный гинеколог? (спираль поставить). Желательно Сельма.

1

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

В доктор м точно ставили) мне там шавадзе нравится

Нравится Ответить
marina39

Не знаю как на Сельме , но хорошая на Невского в Геноме Наумова , а так моя подруга гинеколог-хирург и про спирали говорит , что нормальная это только Мирена

Нравится Ответить