Анасте́йша
nastya.nikolaevna
Анасте́йша·Мама троих детей

Девочки напишите какое наиболее комфортное питание для малыша купить? , мы на искусственном вскармливании

1

Комментарии

katerina_nad
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне педиатр в роддоме посоветовала NAN OptiPro , как самый приближённый к молоку. Мы его сразу и стали есть. Пока нет проблем. Я изначально хотела Кабриту брать, но врач сказала, что она будет тяжёлой для новорожденного

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Кабрита или Мамако

Нравится Ответить
mamasha.
Elena L·Мама двоих (младенец)

Нестожен, фрисо

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нэнни классика

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Козочка❤️ помню у дочери были дикие боли , срыгивания не могли подобрать смесь пока нам не посоветовали козочку, не везде конечно она есть(

Сейчас в корзине на озоне наготове уже)))

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

Нестожен или Малютка

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Хиппом кормила , все ок

Нравится Ответить
natali.bolt
Натали·Мама сына (3 года)

Similac gold

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Hipp, МД мил козочка или Малютка. Остальное - маркетинг

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

Обоих кормила ФРИСО голд , все идеально 👍🏽

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Они сейчас изменили формулу, очень у многих стали животы болеть после смены. Сначала ели старую, а на новой формуле начали..

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

@gvaelin, сын ел новую , никаких проблем

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

@anushik5 повезло ему

Нравится Ответить