Наталия
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки, это трагедия. Не много мазать начало(((((.

Лучший комментарий

ilatan10
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня было так же на этом сроке. Лежала я 10 дней на сохранении, пила дюфастон. И правильно пишут-нужно лежать, но дома это не возможно..лучше в стационар. С мужем миритесь. Аборт не думайте даже! У него уже сердечко бьётся. Лёгкой беременности вам.

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама троих детей

Вызывайте скорую. Если выделения не алые,то возможно отслойка так выходит.

Нравится Ответить

Комментарии

ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Как себя чувствуете?

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

@natalya_strizhakova что сказали

?

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@ylunchik2101, замер у меня на 8 неделе

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

@natalya_strizhakova 🙄

Нравится Ответить
asyastolnic
Ася·Мама дочки (1 год)

Выделения у вас от отслойки, вызывайте скорую и езжайте на сохранение

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
asyastolnic
Ася·Мама дочки (1 год)

@natalya_strizhakova, у меня так было, пошли сначала розовые, я испугалась, приехала ночью, мне сказали ничего нет. Я подписала отказ, а на следующий день пошла кровь. Нашли отслойку, чуть не потеряла дочь... берегите сег

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@asyastolnic, благодарю 🌺

Нравится Ответить
ilatan10
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня было так же на этом сроке. Лежала я 10 дней на сохранении, пила дюфастон. И правильно пишут-нужно лежать, но дома это не возможно..лучше в стационар. С мужем миритесь. Аборт не думайте даже! У него уже сердечко бьётся. Лёгкой беременности вам.

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Дюфастон это сила! Лежите, лежите и ещё раз лежите, даже не готовьте.

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вообще сегодня и с мужем поругалась...в плоть до того, что развод и делать аборт.

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама дочки-младенца

Вам нужен врач. У меня было сильное кровотечение, после которого долго была мазня - пила транексам и дюфастон

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

Пусть всё хорошо будет 🙏🏻

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (3 года)

К врачу надо срочно. Мне Дюфастон назначали и побольше лежать

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Лежать сегодня не получается как на зло (((

Нравится Ответить
image2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не много мазня это еще не трагедия, у меня и мазня было причем не раз и кровь и все хорошо, сыну год) обратитесь к врачу или скорую вызовите...

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Не с кем малого оставить. Спасибо

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама троих детей

Вызывайте скорую. Если выделения не алые,то возможно отслойка так выходит.

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нет, не алые. Темные чуток. Утром было. Целый день все хорошо

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама троих детей

@natalya_strizhakova, 🙏🏻ну и хорошо. Проконсультируйтесь с врачем,может вам надо дюфастон пить

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@julia.mama_emir_renat_ruslan, я принимаю с 16 числа как сделала УзИ дюфастон

Нравится Ответить