Яна
yana_v
Яна·Мама сына (4 года)
post image

Девчата, чем отмыть накипь на поверхности? Уже столько всего перепробовала 🤷🏼‍♀️ может есть какое то чудо средство?

1

Комментарии

stupid_fox
Дарья·Мама дочки (4 года)

Шуманит минут на 10, и потом скребком... ну и в перчатках, и желательно с открытым окном)))

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·Мама сына-младенца

Я отмываю пастой мистик и спонжем от гринвей

Нравится Ответить
nataliiiiii
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yana_v
Яна·Мама сына (4 года)

@miss8, спасибо, а где продаётся?

Нравится Ответить
nataliiiiii
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yana_v магнит косметик, посуда центр.

Нравится Ответить
miss8
miss·Мама двоих (младенец)

@yana_v, ашан , магнит косметика

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Скребок из галамарта. Сначала можно каким-нибудь жироудалителем брызнуть, а потом скребок, будет чисто.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Скребок для стеклокерамики.

Нравится Ответить