Кымбат
kima_92
Кымбат·В ожидании первенца

Девочки,подскажите как лечить горло,какие лекарства помогают реально?У меня с утра горло болит и глотать больно,есть покраснение😖

1

Комментарии

aliko777
Aya·Мама дочки-младенца

Реально убедилась на себе мне помогло частое полоскание содовым раствором. Каждые пол часа это важно прям не лениться

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Малина, мед, лимон

Я прям часто пила и за два дня прошло, еще баржоми с мукалтином два раза в день, что б кашля не было))

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Полоскать ротоканом, сода соль

Нравится Ответить
borntobehappy
AJ·В ожидании первенца

Лизобакт, трахесан - то что мне терапевт разрешала во время беременности.

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я от горла Фарингосепт принимаю

Нравится Ответить
endorfin
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обильное теплое питье, частое полоскания фурацилином, можно солевым раствором.

Если после горячего чая боль меньше не становится, то это ангина, а ее лечат на сколько я знаю антибиотиками)

Нравится Ответить
kima_92
Кымбат·В ожидании первенца

Хоть бы не ангина😭,не хочу пить антибиотики🥴Но солевым раствором я прям с утра начала полоскать через каждый 2 часа

Нравится Ответить
endorfin
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kima_92 полоскать каждые полчаса

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Пренолен рассасывающие таблетки и сироп Пренален

Нравится Ответить
kima_92
Кымбат·В ожидании первенца

Благодарю,👌🏻

Нравится Ответить